FLAGGENPARADE

Autohaus Muz GmbH

Empfang und Info

Verkauf NISSAN Neu- und Gebrauchtwagen

Peter Muz

Peter Muz

Verkaufsleiter PKW

Tel.: 07443/9668-20

E-Mail: p.muz@auto-muz.de

Verkauf IVECO / Abschleppdienst  / Unfallabwicklung

Willy Muz

Willy Muz

Verkaufsleiter LKW / Abschleppdienst

Tel.: 07443/9668-10

E-Mail: w.muz@auto-muz.de

Mario Muz

Verkauf / Abschleppdienst / Unfallabwicklung

Tel.: 07443/9668-34

E-Mail: m.muz@auto-muz.de

Werkstatt PKW

Marco Caruso

Verkauf PKW

Tel.: 07443/9668-30

E-Mail: m.caruso@auto-muz.de

Nikolaus Ketterer

Lagerleiter / Reifendienst

Tel.: 07443/9668-52

E-Mail: n.ketterer@auto-muz.de

Werkstatt LKW

Frieder Eberhardt

Frieder Eberhardt

Serviceleiter

Tel.: 07443/9668-62

E-Mail: LKW@auto-muz.de

Gerhard Muz

Gerhard Muz

Service / Hydraulik

Tel.: 07443/9668-62

E-Mail: LKW@auto-muz.de

Andreas Opel

Lagerleiter

Tel.: 07443/9668-60

E-Mail: LKW@auto-muz.de

Zum Kontaktformular

Justyna Baraniok

Verkaufsassistentin PKW

Tel.: 07443/9668-23

E-Mail: j.baraniok@auto-muz.de

Nikolaus Ketterer

Hier klicken für Datenschutzhinweis

Facebook: https://www.facebook.com/auto.muz

Tel.: 07443/9668-0

72293 Glatten

Lombacher Straße 11

Justyna

Nathalie Nesselhauf

Empfang und Info

Tel.: 07443/9668-0

E-Mail: mail@auto-muz.de

Nadja Schroh

Empfang und Info

Tel.: 07443/9668-0

E-Mail: mail@auto-muz.de

MM

Uwe Paul

Service PKW

Tel.: 07443/9668-50

E-Mail: u.paul@auto-muz.de

Uwe Paul Iveco
Andreas Opel Nissan 300x400
Nathalie Häsler Homepage Iveco
Nissan Verkauf Marco Caruso
Nadja Schroh 300x400