Autohaus Muz GmbH

Empfang und Info

Verkauf NISSAN Neu- und Gebrauchtwagen

Peter Muz

Peter Muz

Verkaufsleiter PKW

Tel.: 07443/9668-20

E-Mail: p.muz@auto-muz.de

Verkauf IVECO / Abschleppdienst  / Unfallabwicklung

Mario Muz

Verkauf / Abschleppdienst / Unfallabwicklung

Tel.: 07443/9668-34

E-Mail: m.muz@auto-muz.de

Werkstatt PKW

Nikolaus Ketterer

Lagerleiter / Reifendienst

Tel.: 07443/9668-52

E-Mail: n.ketterer@auto-muz.de

Werkstatt LKW

Gerhard Muz

Gerhard Muz

Service / Hydraulik

Tel.: 07443/9668-62

E-Mail: LKW@auto-muz.de

Andreas Opel

Lagerleiter

Tel.: 07443/9668-60

E-Mail: LKW@auto-muz.de

Selina Decker

Verkaufsassistentin PKW

Tel.: 07443/9668-23

E-Mail: s.decker@auto-muz.de

Nikolaus Ketterer

Hier klicken für Datenschutzhinweis

Facebook: https://www.facebook.com/auto.muz

Tel.: 07443/9668-0

72293 Glatten

Lombacher Straße 11

Kathrin Gaiser

Empfang und Info

Tel.: 07443/9668-0

E-Mail: mail@auto-muz.de

Uwe Paul

Service PKW

Tel.: 07443/9668-50

E-Mail: u.paul@auto-muz.de

Uwe Paul Iveco
Andreas Opel Nissan 300x400
Auto Muz Iveco Glatten Flotte
Kathrin Gaiser
Selina Decker
Mario Muz1
Manuel Bippus

Manuel Bippus

Service PKW

Tel.: 07443/9668-50

E-Mail: m.bippus@auto-muz.de